Рейтинг@Mail.ru
На грани урагана: Крыму пообещали штормовые дни - РИА Новости Крым, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На грани урагана: Крыму пообещали штормовые дни

Шторм. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в
Плохая погода, которую крымчанам пообещали в пятницу и субботу, может быть еще хуже, чем прогнозировали синоптики ранее. О сложных метеоусловиях предупредили в региональном МЧС со ссылкой на прогноз гидрометцентра республики.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. Плохая погода, которую крымчанам пообещали в пятницу и субботу, может быть еще хуже, чем прогнозировали синоптики ранее. О сложных метеоусловиях предупредили в региональном МЧС со ссылкой на прогноз гидрометцентра республики.

"12-13 февраля на ЮБК и в горах Крыма ожидается очень сильный северо-западный ветер 30-33 м/с, в горах до 40 м/с", - проинформировали в ведомстве.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, на эти же дни синоптики обещали сильные осадки, дождь, переходящий в снег, гололед и ветер до 25-30 м/с.

В МЧС напомнили жителям республики, что в таких условиях лучше воздержаться от вылазок на природу, выходов и выездов в горно-лесную местность, а при перемещениях по городу – стараться держаться подальше от деревьев, шатких рекламных конструкций, дорожных знаков и линий электропередачи. Жителям прибрежных районов посоветовали в эти дни не выходить к морю во время шторма и тем более воздержаться от выхода в открытое море на любых судах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала