Рейтинг@Mail.ru
Севастополь продлил ограничения по COVID-19 – указ губернатора - РИА Новости Крым, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь продлил ограничения по COVID-19 – указ губернатора

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа набережной Севастополя
На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Действие режима повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса в Севастополе продлено до 28 февраля 2021 года. Соответствующий указ, подписанный губернатором города Михаилом Развожаевым, опубликован на официальном портале правительства города.

Аксенов допустил снятие большинства ограничений по COVID-19 в марте>>

В соответствии с последней редакцией указа от 17 марта 2020 года, который ввел ограничения на территории города, в Севастополе до конца февраля продлевается обязательное требование о ношении масок в помещениях и о соблюдении социальной дистанции. Гражданам старше 65 лет по-прежнему желательно минимизировать контакты, однако это ограничение носит рекомендательный, а не обязательный характер.

20 февраля 2019. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Кадыров отменил масочный режим и открыл границы республики

Кроме того, как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до 28 февраля был продлен запрет на работу кружков и секций, на проведение досуговых мероприятий в социальных учреждениях и на организацию выезда детских групп за пределы Крымского полуострова для участия в каких бы то ни было мероприятиях и соревнованиях.

Аксенов призвал крымчан "набраться терпения" и носить маски>>

С другой стороны, с 1 февраля в городе разрешили работать кинотеатрам и театрам при условии заполняемости залов не более 30%. Также в городе можно проводить экскурсии на открытом воздухе без ограничения количества участников. Спортивные состязания со зрителями на открытом воздухе разрешены при заполняемости трибун на 50%, в закрытых помещениях – при заполняемости в 30%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала