Рейтинг@Mail.ru
Ряд поселков и сел под Симферополем останутся без воды - РИА Новости Крым, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд поселков и сел под Симферополем останутся без воды

© Фото: pixabayСтарый кран
Старый кран
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Некоторые улицы в поселках Симферопольского района останутся без воды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК "Вода Крыма".

Крымские ученые настаивают на альтернативных способах получения воды>>

Озеро у горы Гасфорта
Севастополь прекратил забор воды из Инкермана и озера у горы ГасфортаПодача воды в Севастополь из карьера в Инкермане и из озера у горы Гасфорта была прекращена. За весь период забора воды эти источники дали городу больше 423 тысяч кубометров воды. Об этом РИА Новости Крым сообщили в департаменте городского хозяйства правительства Севастополя.

Как объяснили специалисты, в связи с аварией на сетях холодного водоснабжения возможно ограничение (отклонение от графика) либо снижение давления.

Так, подача воды может быть затруднена по адресам: микрорайон Белое -1, 2, 3, 4, 5, мкрн. Хошкельды, Каменка, село Ана-Юрт, поселок Айкаван, село Акрополис, СПК "Юбилейный", СПК "Дачник", СПК "Садовод", СТ "Дзержинец", село Мирное (частично), село Богдановка (частичное), село Белоглинка (частично).

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что с 25 февраля жители Алушты начнут получать питьевую воду по графику в связи со снижением запасов Изобильненского водохранилища.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала