Рейтинг@Mail.ru
Из-за Крыма: известной российской актрисе запретили въезд на Украину - РИА Новости Крым, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за Крыма: известной российской актрисе запретили въезд на Украину

© Sputnik / Перейти в фотобанкГраница. Архивное фото
Граница. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым. Российской актрисе запретили въезд в Украину на три года из-за посещения Крыма, сообщает пресс-служба государственной пограничной службы страны.

По данным пограничников, актриса прилетела в киевский аэропорт "Борисполь" из Стамбула в четверг.

Участники Белорусского государственного ансамбля Песняры Александр Жих, Олег Железняков, Роман Козырев - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Солисту "Песняров" запретили въезд на Украину из-за визита в Крым
"Гражданка РФ в прошлом году незаконно находилась в Крыму. На полуостров она попала с нарушением установленного порядка въезда и выезда. По имеющейся информации, она принимала участие в съемках сериала "Непотопляемая", в котором исполняла главную роль", - отметили в погранслужбе.

В украинском ведомстве подчеркнули, что из-за нарушения украинского законодательства россиянку пограничники привлекли к административной ответственности, отказали ей в пересечении границы и вынесли запрет въезда на Украину сроком на три года.

Певец, народный артист России Филипп Киркоров на пресс-конференции, посвященной конкурсу Евровидение - 2019 - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Киркоров пригрозил Литве из-за запрета въезда в страну

Уточняется, что россиянку вернули в страну вылета. При этом в сообщении не указываются данные актрисы, но по данным открытых источников, главную роль в сериале "Непотопляемая" исполнила Глафира Тарханова.

Ранее госпогранслужба Украины запретила въезд в страну на три года солисту белорусского ансамбля "Песняры" из-за посещения Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала