Рейтинг@Mail.ru
На 10 дней и на месяц: какие COVID-ограничения продлили в Севастополе - РИА Новости Крым, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На 10 дней и на месяц: какие COVID-ограничения продлили в Севастополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев На набережной Севастополя
На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать в
В Севастополе продолжает действовать запрет на курение кальянов в заведениях, на работу детских кружков и диспансеризацию взрослых.

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе продолжает действовать запрет на курение кальянов в заведениях, на работу детских кружков и диспансеризацию взрослых. Соответствующие изменения были внесены в Указ губернатора города о режиме повышенной готовности и опубликованы на сайте городского правительства.

В соответствии с обновленным документом запрет на курение кальянов в ресторанах, барах и кафе, а также доставка кальянов на дом запрещены до 10 февраля. До этой даты в городе нельзя проводить и "досуговые мероприятия в развлекательных центрах и иных развлекательных и досуговых заведениях", в том числе детских, в также регистрации брака, корпоративы и праздники для компаний больше 15 человек.

На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
В Севастополе смягчили ограничения по COVID: что разрешатВ Севастополе решено было продлить до конца января ограничения, которые были введены в конце 2020 года. Однако в указ введены некоторые послабления.
Кроме того, до 28 февраля продлевается запрет на работу кружков и секций, на проведение досуговых мероприятий в социальных учреждениях, на организацию выезда детских групп за пределы Крымского полуострова для участия в каких бы то ни было мероприятиях и соревнованиях. Исключение составляют спортивные мероприятия, но в этом случае все участники обязаны пройти обследование на COVID-19 или на антитела в течение суток до выезда.

Также до конца месяца в Севастополе продлили запрет на проведение профилактических медосмотров и диспансеризации взрослого населения. Исключение составляют некоторые категории работников – учителя, сотрудники коммунальных служб, высотники, люди, работающие в пищевой отрасли, – и призывники.

В Севастополе снова больше 100: оперативные данные по коронавирусу >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, губернатор города Михаил Развожаев заявил, что с 1 февраля в городе планируют открыть кинотеатра и театры при условии заполняемости зала не более 30%. Также снимается обязательная самоизоляция для граждан старше 65 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала