Рейтинг@Mail.ru
Крымские полицейские наказали организаторов протестов - РИА Новости Крым, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские полицейские наказали организаторов протестов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник ГиБДД возле машины с мигалкой
Сотрудник ГиБДД возле машины с мигалкой - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать в
Сотрудники крымской полиции привлекли к ответственности интернет-пользователей, призывающих подростков участвовать в незаконных акциях протеста.

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. Сотрудники крымской полиции привлекли к ответственности интернет-пользователей, призывающих подростков участвовать в незаконных акциях протеста, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Заседание Совета Федерации РФ - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Для борьбы с трэш-стримерами в России предложили новые жесткие меры

"В результате мероприятий, организованных на всей территории полуострова, оперативниками были выявлены девять молодых людей, причастных к размещению информации, подавляющая часть из которых – несовершеннолетние. Также установлены лица более старшего возраста, в отношении которых имеется информация о подстрекательстве подростков к размещению на своих интернет-страницах противоправных призывов", - говорится в сообщении.

В Генпрокуратуре уточнили число заблокированных фейков о COVID-19>>

В отношении нарушителей возбудили административные дела по статье "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

Судом каждому из них назначен административный штраф. При этом один из нарушителей получил административный арест. За лиц, не достигших возраста административной ответственности, наказание уже понесли их родители.

Наркокурьеры из Крыма получали "зарплату" в биткоинах>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала