Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлили запрет на банкеты, свадьбы и ярмарки - РИА Новости Крым, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму продлили запрет на банкеты, свадьбы и ярмарки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание Совмина РК
Здание Совмина РК - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов продлил ограничение на проведение банкетов, свадеб и других торжественных и корпоративных мероприятий до 1 марта. Соответствующий указ размещен на портале правительства региона.

Последствия снегопада в Краснодарском крае / Встреча солнца в Мурманске - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
На Кубани разрешили концерты и спектакли
"Приостановить до 1 марта 2021 года деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оказание услуг по проведению любых мероприятий, объединяющих людей единой целью, поводом (банкеты, свадьбы, иные торжественные и корпоративные мероприятия, концерты и др.), в том числе на территории гостиничных комплексов, СПА-отелей, санаторно-курортных учреждений и иных средств размещения", – сказано в документе.

Новогодние мероприятия в парке флоры и фауны Роев ручей - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
"Чтобы это все быстрее закончилось": чего хотят крымчане в 2021 годуГрандиозные планы по работе, учебе, путешествия, свадьбы, корпоративы – все это в 2020 году перечеркнула пандемия. Но ощущение наступающего праздника всегда дает надежду, что следующей год будет лучше, чем предыдущий. Чего хотят крымчане в новом году - в опросе РИА Новости Крым.
Также до 1 марта продлен запрет на праздничные культурно-массовые мероприятия на площадях, в домах культуры, театрах, цирках, торгово-развлекательных и спортивных комплексах, школах и детсадах.

Кроме того, под запретом до указанной даты остаются ярмарки, розыгрыши, презентации товаров и услуг в торговых центрах, а также работа развлекательных центров в выходные и праздничные дни.

Учреждения дополнительного образования возобновят работу с 1 февраля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала