Рейтинг@Mail.ru
Американцы пришли в восторг от российского внедорожника - РИА Новости Крым, 24.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцы пришли в восторг от российского внедорожника

© РИА Новости . Сергей Петрухин / Перейти в фотобанкИспытательный пробег модели УАЗ-469
Испытательный пробег модели УАЗ-469 - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв — РИА Новости Крым. Американский автомобильный портал HotCars оценил версию российского внедорожника УАЗ "Патриот", которую в США будут продавать под брендом Bremach Taos.

Культовый "таз": 50 лет советской "копейке">>

Женщина за рулем автомобиля. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.08.2019
Самые "мужские" и "женские": какие марки авто предпочитают россияне

Ранее стало известно, что продажи внедорожника начнутся с 2021 года, модель будет реализовывать филиал итальянской компании Bremach, специализирующейся на производстве полноприводных спецавтомобилей. Taos планируют собирать в Калифорнии. Стоимость внедорожника в базовой комплектации начинается с 26 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей).

Портал называет российский внедорожник "исключительным автомобилем 4x4, который не только доступен по цене, но и надежен". Отмечается, что машина оснащена высококлассными функциями, которые в США встречаются только в роскошных внедорожниках, стоящих в несколько раз дороже изделия российского автопрома.

Что ждет рынок автопрома России – прогноз Минпромторга>>

По мнению экспертов HotCars, "американский" УАЗ "Патриот" компактен и "построен как танк".  Как добавляет портал, Bremach Taos полностью ориентирован для езды по бездорожью.

А для удобства привыкших к комфорту американских водителей, этот вариант УАЗика доработали для большего комфорта, к примеру, в этой модификации будет кожаный салон с подогревом сидений. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала