Рейтинг@Mail.ru
Как Севастополь борется со стихией - РИА Новости Крым, 17.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как Севастополь борется со стихией

© Пресс-служба правительства СевастополяЛиквидация последствий снегопада в Севастополе
Ликвидация последствий снегопада в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв - РИА Новости Крым. В связи с продолжающимся снегопадом в Севастополе наблюдается ухудшение дорожной ситуации, предупредили в правительстве города.

Дорожные службы работают в усиленном режиме. В частности, техника Севавтодора расчищала основные региональные дороги: Ялта-Севастополь, Севастополь-Инкерман, Симферополь-Бахчисарай-Севастополь, Танковое-Оборонное и другие. В городе также обработали все основные автомобильные дороги, спуски и подъемы: в первую очередь "подсыпали" лестницы и тротуары.

Зимний отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 17.01.2021
Как проехать на Ай-Петри: разъяснение Службы автомобильных дорог КрымаПроехать на плато Ай-Петри, чтобы полюбоваться заснеженными крымскими горами, можно только на специальном подготовленном транспорте, сообщили в ведомстве.
"За минувшую ночь очищено и обработано более 500 километров автомобильных дорог, распределено около 450 т противогололедного материала. В работах по очистке дорожной сети задействована вся снегоуборочная техника предприятия. 16 единиц находится на линии для обеспечения безопасного проезда", - уточнили в сообщении.

В городском правительстве заверили, что управляющие компании переведены в круглосуточный режим дежурства. Жителям рекомендовали сократить поездки на личном транспорте и воспользоваться общественным.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в воскресенье на территории Крымского полуострова продолжатся снегопады с сильным ветром и гололедицей. Оперативные службы  контролируют районы с особо неблагоприятной обстановкой. Крымчан просят соблюдать традиционные для такой непогоды меры безопасности: воздержаться от выхода и выезда в горы, в лес и т.п.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала