Рейтинг@Mail.ru
Зима атакует: в ближайшие сутки Крыму пообещали метель и гололед - РИА Новости Крым, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зима атакует: в ближайшие сутки Крыму пообещали метель и гололед

Снегопад во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Читать в
Особую осторожность в ближайшие сутки следует проявить автовладельцам.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 января – РИА Новости Крым. До конца четверга и всю пятницу погодные условия в Крыму будут сложными и по-настоящему зимними: полуострову пообещали снегопад и гололед, об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым со ссылкой на данные крымского Гидрометцентра.

"Вечером и до конца суток 14 января, в течение суток 15 января в Крыму ожидаются сложные погодные условия: снег, мокрый снег, местами очень сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица; днем 15 января усиление северо-западного ветра 15-20 м/с", - предупредили в спасательном ведомстве.

Крымчан предостерегли от длительного нахождения на улице, поскольку это чревато переохлаждением. Особое внимание следует уделить детям и пожилым людям, которые могут не обратить внимания на этот процесс.

Спасет ли "балканец" Крым от засухи – прогноз ФОБОСа >>

Кроме того, особую осторожность в ближайшие сутки следует проявить автовладельцам.

Снегопад в Симферополе 10 января 2021 года - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Когда в Крыму закончится зима: прогноз от ФОБОСа
"При обильных снежных осадках и метелях главная опасность для населения заключается в заносах дорожного полотна, ДТП, снижения видимости на дорогах, переохлаждении, а также в частичном разрушении легких зданий и крыш, обрывов воздушных линий электропередачи и связи", - перечислили в региональном МЧС.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, ухудшение погодных условий крымские синоптики спрогнозировали с 16 по 20 января.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала