Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших детей в Дагестане растет: что известно к этому часу - РИА Новости Крым, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших детей в Дагестане растет: что известно к этому часу

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. Число отравившихся в Буйнакске увеличилось до 71, среди них 61 ребенок. Об этом пишет ТАСС.

"За ночь обратился еще 21 человек. В настоящее время число отравившихся в Буйнакске возросло до 71 человек, 61 среди них дети", - рассказали в пресс-службе администрации города.

Следователи в Дагестане назвали предварительной причиной происшествия загрязненную питьевую воду. Сейчас проводится доследственная проверка. Кроме того, ранее глава города Исламудин Нургудаев подчеркнул, что причиной массового отравления детей могли стать просроченные продукты из сладких новогодних подарков.

Врач скорой помощи - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
В Дагестане более 50 детей госпитализированы с отравлением

"У нас в городе три источника водоснабжения, с каждого взяты пробы. Но есть дети, которые не пили воду. Версия с новогодними подарками и мандаринами появилась после того, как родители некоторых пострадавших детей рассказали, что плохо им стало после их употребления, а воду они не пили. Все проверяется. Надо дождаться результатов от специалистов", - уточнил он.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о 50 отравившихся детях. У всех одинаковые симптомы: жидкий стул, высокая температура, головная боль и тошнота.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала