Рейтинг@Mail.ru
Почти 150 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Симферополя на праздники - РИА Новости Крым, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 150 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Симферополя на праздники

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. На новогодние праздники аэропорт Симферополя обслужил 140 тысяч пассажиров, сообщает пресс-служба авиаузла.

Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Рекорд и очередь: как туристы покидали Крым после новогодних каникул
Известно, что с 27 декабря по 10 января аэропорт принял на 13% пассажиров больше, чем в прошлом году. За этот период было обслужено более 1000 регулярных рейсов.

"Пик пассажиропотока в этот новогодний период зафиксирован 3 января, когда услугами аэропорта воспользовались 11 221 человек. Самыми популярными направлениями полетов стали Москва и Санкт-Петербург, а также Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи", - отметили в аэропорту.

Всего в период новогодних каникул в Крыму летали 11 авиакомпаний из 11 направлений. Дополнительные рейсы в Симферополь и обратно открывались из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы и Череповца.

В пресс-службе также отметили, что в период новогодних праздников в аэропорту Симферополь были усилены меры профилактики распространения COVID-19. К примеру, еще в декабря было установлено три дополнительных тепловизора для потоковой термометрии всех посетителей.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в последний день новогодних каникул международный аэропорт "Симферополь" обслужил рекордное за новогодние праздники число улетающих пассажиров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала