Рейтинг@Mail.ru
Крымская столица готова к битве со снегом и гололедом – коммунальщики - РИА Новости Крым, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымская столица готова к битве со снегом и гололедом – коммунальщики

Снегоуборочная техника на крымских дорогах. Архивное фото
Снегоуборочная техника на крымских дорогах. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Симферополь готов к ухудшению погодных условий, снегоуборочная техника исправна, реагентов достаточно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Как отметил директор муниципального бюджетного учреждения "Город" Антон Гумен, на сегодняшний день в городе размещено 150 контейнеров с реагентами для посыпки пешеходных дорожек.

Краснодарский край тонет в снегу: коммунальщики не справляются >>

"Вся имеющаяся техника приведена в готовность, выполнена загрузка реагента в специализированные машины. Так, к выходу на маршруты готовы 8 единиц техники, в ручной уборке городских улиц планируется задействовать 236 дворников МБУ "Город". Также учреждением разработаны маршруты для посыпки основных транспортных магистралей. Кроме того, у нас есть два так называемых "нулевых" маршрута, охватывающие наиболее аварийно-опасные участки", - заверил он.

Кроме того, Гумен подчеркнул, что на складе учреждения находится 552 тонны реагента.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что по информации синоптиков, в течение недели в Крыму ожидается сильный дождь, переходящий в снег, понижение температуры воздуха, а также гололед.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала