Рейтинг@Mail.ru
Осадки пойдут на убыль: какой будет погода в Крыму в воскресенье - РИА Новости Крым, 10.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осадки пойдут на убыль: какой будет погода в Крыму в воскресенье

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевЗима в Севастополе
Зима в Севастополе - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
Читать в
В последний день новогодних праздников в Крыму будет не так дождливо, однако на смену осадкам в некоторых регионах придут туманы и гололед. Об этом предупредили синоптики крымского Гидрометцентра.

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. В последний день новогодних праздников в Крыму будет не так дождливо, однако на смену осадкам в некоторых регионах придут туманы и гололед. Об этом предупредили синоптики крымского Гидрометцентра.

"В воскресенье на полуострове ожидается постепенное прекращение  осадков,  лишь   днем в отдельных районах пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега, снега; в северных, восточных районах и в горах вероятны туманы, гололед. Ночью и утром на дорогах гололедица затруднит движение автотранспорта", - сообщили специалисты Гидрометцентра.

В Симферополе 10 января будет облачная погода в прояснениями, существенных осадков не ожидается, но ночью и утром на дорогах ожидается гололедица. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с. Ночная температура воздуха будет колебаться от -1 до -3 градусов, днем столбик термометра поднимется до +2…+4 градусов.

На Южном берегу Крыма также ожидается облачная погода с прояснениями, утром и днем синоптики обещают временами небольшие дожди. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с. Ночная и дневная температура воздуха будет держаться в районе 3 – 5 градусов тепла.

В Севастополе днем будет облачно, без существенных осадков.  Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 6-11 м/с, порывами доходя до 14 м/с. Ночью температура воздуха будет держаться около 0 градусов, днем воздух прогреется до +3…+5 градусов. На дорогах будет сохраняться гололедица.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала