Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: сводка за сутки

Читать в
За прошедшие сутки на территории Республики Крым было выявлено 204 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки на территории Республики Крым было выявлено 204 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"Из общего количества заболевших 165 выявлены при обращении за медицинской помощью, 39 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям. За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 906 человек", - написал он на своей официальной странице в Facebook.

Развертывание мобильного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
18 военных врачей Минобороны принимают "гражданских" больных в Крыму
При этом за сутки, как уточнил глава региона, по факту выздоровления были выписаны 223 человека. Еще восемь пациентов, по данным статистики регионального минздрава, скончались от коронавируса. На лечении в данный момент остаются 6657 человек, из них 3505 – на амбулаторном лечении, 3152 – в стационарах. В обсерваторе под наблюдением остаются три человека.

Таким образом с начала пандемии в Республике Крым было зарегистрировано 27368 случаев заболевания коронавирусом. Из них 21577 человек выздоровели, 582 человека умерли.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала