Рейтинг@Mail.ru
Российский сенатор уличил Зеленского в невежестве - РИА Новости Крым, 08.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский сенатор уличил Зеленского в невежестве

© DANIEL LEAL-OLIVAS / AFPПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Сенатор Алексей Пушков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский готов "нести любую ахинею, лишь бы восхвалять Америку". Об этом он написал в Twitter. Такое заявление член Совфеда сделал, увидев пост лидера Украины, в котором тот отреагировал на ситуацию, сложившуюся в США.

​"Зеленский в официальном заявлении назвал Конгресс США "самым старым и великим демократическим институтом в мире". Какое невежество! И британский парламент много старше, и другие парламенты. Но для него США - свет в окошке. А потому можно нести любую ахинею, лишь бы восхвалять", - написал Алексей Пушков.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в США начались акции протеста в связи с несогласием сторонников Дональда Трампа с итогами выборов президента. Протестующие захватили Капитолий. В результате столкновений с силовиками четыре человека погибли, 52 были задержаны, в стычках пострадали 14 полицейских. После окончания беспорядков Конгресс США утвердил победу Джо Байдена на выборах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала