Рейтинг@Mail.ru
Как справиться с постновогодней депрессией - РИА Новости Крым, 07.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как справиться с постновогодней депрессией

Мужчина плачет. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв – РИА Новости Крым. Психиатр-нарколог и член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич рассказал, как избежать постновогодней депрессии. По его словам, подобное состояние часто настигает людей после праздников по контрасту с атмосферой ожидания чуда накануне Нового года.

Вегетарианское питание
Постковидная диета: что есть переболевшим коронавирусом

Менделевеч советует обязательно составить план отдыха: чередовать физическую и умственную нагрузку, следить за своим эмоциональным состоянием.

"За три-четыре дня до начала рабочих будней возвращайтесь к трудовому режиму: постепенный переход принесет организму минимум стресса", — сказал парламентарий.

Также Менделевич рекомендует на пути к достижению поставленных накануне Нового года целей разбить глобальную задачу на много задач поменьше.

Депрессия
Социальные сети способны вызвать депрессию 

"Не стесняйтесь просить совета и помощи: взгляд со стороны может раскрыть новые возможности и потенциал, — советует эксперт. - И конечно же, даже в рабочие будни помните о своих мечтах и целях, которые как раз могут исполниться благодаря усердному труду и высоким результатам".

Колебание веса и депрессия: как узнать, что щитовидка дала сбой >>

Психиатр рассказал, почему в Крыму люди впадают в депрессию >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала