Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: оперативная сводка - РИА Новости Крым, 07.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: оперативная сводка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДистанционное измерение температуры
Дистанционное измерение температуры - РИА Новости, 1920, 07.01.2021
Читать в

СИФМЕРОПОЛЬ, 7 янв - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики выявлено 232 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

"Из общего количества заболевших 157 выявлены при обращении за медицинской помощью, 75 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям", - написал он на своей странице в Facebook. – За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 3249 человек".

Таким образом, всего с начала пандемии в Республике Крым было выявлено 26 934 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 21 286 человек выздоровели, из них 277 человек – за последние сутки.

Кроме того за истекшие сутки в Республике Крым от коронавируса скончались 9 человек. Всего за период пандемии от новой коронавирусной инфекции на территории региона умерли 565 человек.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, от осложнений после новой коронавирусной инфекции скончался 65-летний министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала