Рейтинг@Mail.ru
Ну и что же тут криминального: девушка уехала "по делам" на чужой авто - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ну и что же тут криминального: девушка уехала "по делам" на чужой авто

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПосетительница в автосалоне "Тойота Центр Омск" в Омске
Посетительница в автосалоне Тойота Центр Омск в Омске - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. В Симферополе девушка угнала иномарку знакомого из-за неотложных дел, мужчина заявил об этом в полицию.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, 40-летний житель одного из сел Симферопольского района подвозил в Алушту свою 26-летнюю знакомую. По пути ему нужно было на полчаса заехать к товарищу в Симферополе, а спутницу он оставил в автомобиле.

Девушка не смогла дождаться владельца авто, пересела за руль и уехала по срочным делам на чужой Kia Rio. Вернувшись, удивленный владелец не обнаружил ни машины, ни знакомой.

Мужчина имитирует угон автомобиля. - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
В России назвали самые угоняемые авто
Угонщицу - жительницу одного из сел Красногвардейского района Крыма - удалось остановить на улице Севастопольская в крымской столице. Авто отправили на штрафплощадку, а девушка объяснила, что ей срочно понадобилось уехать по делам, но ждать водителя было некогда.

Полицейские возбудили в отношении нее уголовное дело, а также составили административный протокол. Угонщице грозит штраф до 30 тысяч рублей и тюремное заключение до пяти лет.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в Краснодарском крае угонщики автомобиля Жигули во время преследования ранили из пистолета сотрудника ДПС. Стрелка задержали, остальных двух фигурантов сейчас разыскивают.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала