Рейтинг@Mail.ru
Ялта и Алушта вышли в лидеры по заболеваемости COVID-19 в Крыму - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялта и Алушта вышли в лидеры по заболеваемости COVID-19 в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДезинфекция рук
Дезинфекция рук - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Самые высокие показатели заболеваемости новой коронавирусной инфекцией по РК наблюдаются на Южном берегу Крыма, а также в ряде районов на востоке и севере полуострова. Об этом рассказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

Больничный коридор  - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
В Крыму рассказали о тревожной тенденции по смертности от COVID-19
"В регионах ситуация неоднозначная. Самые высокие показатели заболеваемости за последнюю неделю – это Алушта и Ялта. Показатель заболеваемости в Алуште за прошлую неделю составил 407,8 на 100 тысяч населения. Это практически в три раза выше среднекрымского показателя за последнюю неделю", – рассказала она.

Кроме того, по словам руководителя ведомства, превышение уровня заболеваемости COVID-19 в два-три раза наблюдается в Красноперекопском, Кировском, Ленинском и Советском районах, а также в Керчи и Феодосии.

Всего с начала пандемии в Крыму зарегистрировано 22 463 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. За весь период выздоровели 16 938 человек. Умерли 444 пациента.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала