Рейтинг@Mail.ru
В крымском Минздраве начались увольнения - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крымском Минздраве начались увольнения

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПортфель. Архивное фото
Портфель. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Сразу два чиновника из крымского Минздрава были уволены за последние дни. Об этом в ходе штаба по борьбе с коронавирусом сообщил министр здравоохранения РК Александр Остапенко.

"Мной принято решение об освобождении от занимаемой должности руководителя "Крым-Фармации". В министерстве уволен начальник управления лекарственного обеспечения и информатизации", - сообщил Александр Остапенко.

Он отметил, что на работу крымских врачей за неделю поступило почти 140 жалоб.

Больничный коридор  - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
В Крыму рассказали о тревожной тенденции по смертности от COVID-19

"Поступило 139 жалоб на работу врачей и другого персонала. Не вовремя открытые листы нетрудоспособности, выход врача на дом не день в день… Это все лежит в компетенции руководителей на местах. Я требую системно анализировать структурный характер обращений и оперативно реагировать и не ждать повторных обращений. В поликлиниках на главных врачей возложены функции контроля и разграничения потоков пациентов в зависимости от жалоб и клинической картины", - рассказал Александр Остапенко.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 11 декабря глава РК Сергей Аксенов уволил заместителя министра здравоохранения РК Георгия Кравца за неудовлетворительную работу с "горячей линией".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала