Рейтинг@Mail.ru
Социолог не исключила кадровые решения после пресс-конференции Путина - РИА Новости Крым, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Социолог не исключила кадровые решения после пресс-конференции Путина

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне
19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать в
Руководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества Наталья Киселева не исключает принятия кадровых решений в отношении руководителей регионов и других должностных лиц по итогам большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Руководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества Наталья Киселева не исключает принятия кадровых решений в отношении руководителей регионов и других должностных лиц по итогам большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Такое мнение социолог озвучила в эфире радио "Спутник в Крыму".

Руководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества Наталья Киселева
17 декабря 2020, 08:17
"Думаю, этого исключать нельзя, но предсказать невозможно. Наш президент отличается тем в том числе, что принимает кадровые решения, заранее не оповещая о них. Насколько справляются или не справляются губернаторы, Кремль следит очень внимательно и собирает различную информацию, чтобы ее отслеживать", – сказала эксперт.

Операция с применением робота-хирурга в ГКБ №50 - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Путин поручил увеличить объемы специализированной медпомощи по ОМС
По мнению Киселевой, одним из главных вопросов предстоящей большой пресс-конференции станет проблема доступности медицинской помощи в условиях пандемии коронавируса, актуальная для многих регионов страны.

"Я не знаю, какие именно вопросы прозвучат, но то, что Администрация президента обратит внимание на все вопросы, мы знаем. Даже те вопросы, которые не прозвучат, все равно будут отрабатываться", – добавила она.

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря. Она состоится в необычном формате: задать свой вопрос главе государства смогут не только журналисты, но и рядовые граждане. Часть вопросов, которая уже поступила в единый центр по приему сообщений, посвящена ценам на продукты, борьбе с коронавирусом, социальным выплатам, вопросам образования и строительства.

Ни шанса: на Украине озвучили будущее Крыма "после Путина" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала