Рейтинг@Mail.ru
В Крыму вандалы сожгли венки у Вечного огня - фото - РИА Новости Крым, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму вандалы сожгли венки у Вечного огня - фото

© Фото со страницы Александра Овдиенко на FacebookВандалы сожгли венки на Вечном огне в Саках
Вандалы сожгли венки на Вечном огне в Саках
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В крымском городе Саки вандалы сожгли венки на мемориале "Вечный огонь". Об этом РИА Новости Крым рассказал глава администрации города Александр Овдиенко.

"Вандалы сожгли памятные венки у городского мемориала "Вечный огонь". Мы их возложили в день Героев Отечества. К сожалению, это уже второй подобный случай. Сейчас коммунальные службы привели там все в порядок", - заявил Александр Овдиенко.

Он отметил, что уже обсудил инцидент с местным руководством МВД.

В Саках вандалы осквернили Вечный огонь
В Саках вандалы осквернили Вечный огонь - фото

"Городской отдел полиции занимается этим вопросом, и реакция на такой поступок будет соответствующая. Ждать, что у тех, кто это сделал, проснется совесть – не приходится, но рано или поздно мы их найдем", - сказал глава Сак.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, первый подобный случай вандализма в Саках произошел в конце сентября 2020 года. Тогда вандалы бросили венок в Вечный огонь. Ситуация вызвала широкий резонанс, общественники объявили "охоту" на причастных и предложили 50 тысяч рублей за информацию о тех, кто совершил данный акт вандализма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала