Рейтинг@Mail.ru
Зима откладывается: синоптик рассказал о погоде на неделю в Крыму - РИА Новости Крым, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Зима откладывается: синоптик рассказал о погоде на неделю в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОсень в Крыму
Осень в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ,12 дек – РИА Новости Крым. В предстоящую неделю Крым окутают облака, однако осадков не предвидится, а в понедельник воздух прогреется до +17. Такой прогноз в эфире радио "Спутник в Крыму" дал ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец.

Ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец
12 декабря 2020, 18:09
Он уточнил, что в понедельник Крым еще будет под властью циклона, который господствовал на полуострове на выходных. Ночью в понедельник Тишковец спрогнозировал от +6 до +11, а днем от +12 до +17.

"Со вторника циклон прокрутится вокруг своей оси и подставит свою тыловую часть. Задует северо-восточный ветер и начнется заброс дождевых массивов и облаков. Правда, каких-то существенных осадков я не вижу. Ветер увеличится до 5-10 м/с, в порывах до 15 м/с. Температура начнет понижаться. Во вторник ночью +4…+9, днем не выше +6…+11. В среду ночью 0…+5, днем +3…+8. В четверг и пятницу температура существенно не изменится", - отметил специалист.

Иней - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Снега не будет: ФОБОС пообещал Крыму "марсианскую" погодуВедущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму" отметил, что вторая часть будущей недели уже пройдет под "крылом" развивающейся Балканской депрессии.
Тишковец подчеркнул, что в следующие выходные ситуация вновь стабилизируется, и столбики термометров подтянутся в ночные часы до отметки +10.

"Зима не угрожает крымчанам, будет чередование волн тепла и холода. Никакого снега, снежного покрова и морозов. Пока все обходит стороной. Такая погода будет держаться как минимум до конца месяца. До 26 числа я не вижу никаких признаков надвигающегося снегопада", - заключил эксперт. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала