Рейтинг@Mail.ru
Медикам Севастополя начали делать прививки от COVID-19 - РИА Новости Крым, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медикам Севастополя начали делать прививки от COVID-19

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПрививка
Прививка - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 дек - РИА Новости Крым. В Севастополе началась вакцинация медицинских работников от COVID-19. Как сообщает пресс-служба правительства, в регион доставлено 300 доз российской вакцины "Спутник V".

Прививка  - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Крым получил первые 500 доз вакцины от коронавируса

В первую очередь вакцинировать будут работников "красных зон" больниц, которые непосредственно контактируют с зараженными коронавирусом. Сообщается, что на сегодняшний день прививку уже сделали 25 человек.

"В сентябре этого года также проходила вакцинация медиков от коронавируса. В рамках пробной партии было привито 42 человека. Перед прививками медиков осматривали, брали у них анализ крови", - напомнили в пресс-службе.

Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Мишустин поручил составить правила поставки вакцины от COVID в регионы
"Спутник V" – первая в мире вакцина для профилактики COVID-19, которая была разработана в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи в Москве. Эта вакцина создана на основе безопасных ослабленных вирусов, в их состав встроен ген коронавируса, чтобы организм выработал иммунитет.

Как сообщалось ранее, в Республику Крым также уже поступили первые 500 доз вакцины от коронавируса. Планируется, что первый этап иммунизации будет начат 12 декабря.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала