Рейтинг@Mail.ru
Лоза рассказал подробности "крымского кидалова" - РИА Новости Крым, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лоза рассказал подробности "крымского кидалова"

© РИА Новости . Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкМузыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве
Музыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым. Известный российский певец, поэт и исполнитель Юрий Лоза рассказал о том, как его "кинули в Крыму" с квартирой, где он планировал отдохнуть. В Facebook он уточнил, что произошло это в сентябре.

"Как выяснилось, мне отказали в возбуждении дела до того времени, как пришел ответ из банка "Яндекс.Деньги", в котором мошенник завел карту. И еще я узнал, что если затянуть расследование более, чем на 30 суток, то его можно прекращать за отсутствием состава преступления. К тому же находчивые крымские дознаватели перенаправили дело в Москву, потому что я тут живу и отсюда пересылал деньги", - написал Юрий Лоза.

Юрий Лоза на отдыхе в Крыму
Лоза раскритиковал состояние зданий и дорог в Керчи и поселках Крыма

По мнению певца, московские полицейские информацию "слили".

"Сейчас, по словам крымских следаков, предыдущая отписка вроде как аннулирована, а дополнительные сведения, полученные из банка, вслед за уже отправленными документами тоже поехали в первопрестольную", - написал российский исполнитель.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Юрий Лоза на вопрос о самом знаменательном событии, произошедшем с ним за 2020, год рассказал, как заново открыл для себя Крым. По его словам, за один год он посетил полуостров несколько раз.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала