Рейтинг@Mail.ru
Психолог дала совет, как не разочароваться новогодней ночью - РИА Новости Крым, 05.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Психолог дала совет, как не разочароваться новогодней ночью

© Фото: pixabay.comНовый год
Новый год
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Чтобы новогодняя ночь не принесла разочарований, нужно составить свой сценарий, а не пытаться воссоздать "картинку из телевизора". Такой совет дала психолог Юлия Евдокимова в эфире радио "Спутник в Крыму".  

"Психологи считают, что по-настоящему узнать человека можно в праздничной обстановке. Это проявляется в том, как мы встречаем Новый год, какое у нас настроение, какой создаем сценарий. Нередко люди становятся заложниками ситуации, когда происходящее не совпало с тем, что показывают по телевизору, например. И это вроде бы такой повод для страдания. Стоит придерживаться собственного сценария и не ориентироваться на масс-медийную картинку. Это принесет нам только разочарование", - сказала она.

В чем встречать Новый год: блестки и плечики в стиле 1980-х >>

Бенгальский огонь
Где и как в Крыму готовы встречать Новый годВ ходе заседания оперштаба по новой коронавирусной инфекции глава Крыма Сергей Аксенов сделал заявлении об отмене всех массовых мероприятий в период с 20 декабря и до окончания новогодних праздников. В том, откажутся ли рестораторы и отельеры от запланированной выручки или попытаются обойти запрет, разбирался корреспондент РИА Новости Крым.
Она сообщила, что по результатам проведенных в этом году исследований оказалось, что всего три процента опрошенных ожидают позитива от следующего года. Все остальные ответили, что 2021 год, по их мнению, будет еще хуже, чем этот.

Кроме того, Евдокимова посоветовала создавать новогодний антураж, чтобы поднять себе и близким настроение. А украшать дом в канун Нового года или же за несколько месяцев до праздника, нужно решать, ориентируясь на собственные темперамент и настроение. 

Почему не надо наряжать елку до 31 декабря - психолог >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала