Рейтинг@Mail.ru
54 руб. в день: Янина Павленко подсчитала доходы от автостоянок в Ялте - РИА Новости Крым, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

54 руб. в день: Янина Павленко подсчитала доходы от автостоянок в Ялте

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкДорожные знаки "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор"
Дорожные знаки Остановка запрещена и Работает эвакуатор  - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым. И.о. главы администрации Ялты Янина Павленко подсчитала, что ежесуточно платные парковки приносят городу по 54 рубля каждая. Об этом она написала в Facebook.

Спасатели МЧС работают на месте обрушения парковки возле многоквартирного дома в Севастополе - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Обвиняемые в обрушении парковки в Севастополе предстанут перед судом
"У города 19 муниципальных предприятий. Одно из них занимается обслуживанием парковок. В прошлом году в бюджет от деятельности 23 платных парковок было получено чуть более 450 тысяч рублей. Позволю себе грубый подсчет: в среднем 20 тысяч с одной парковки в год. Это 54 рубля в день. Вопрос очевиден – где деньги?", - написала Янина Павленко.

Сейчас в горсовет направлен проект постановления, согласно которому взимание платы за парковку в городе временно приостановят.

Пляж, парковка - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
В Симферополе внедряют новую систему фиксации нарушения парковкиВ столице республики сотрудники администрации тестируют новый комплекс, позволяющий фиксировать нарушение правил парковки. Об этом РИА Новости Крым рассказал начальник отдела благоустройства и санитарного содержания одноименного управления администрации Симферополя Артем Сердюк.

"Администрация готова приступить к разработке программы по внедрению на территории Ялты автоматизированных парковочных мест. Это позволит осуществлять контроль за соблюдением автомобилистами правил парковки (в том числе - пресекать парковки на газонах и в неустановленных местах), отслеживать заторы из-за неправильной парковки и оперативно их ликвидировать. Но главное – повысить доходы в бюджет", - написала и.о. главы Ялты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала