Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополь ввели новые услуги для инвалидов - РИА Новости Крым, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополь ввели новые услуги для инвалидов

© Фото: пресс-служба аэропорта СимферопольВ аэропорту Симферополь ввели новые услуги для инвалидов
В аэропорту Симферополь ввели новые услуги для инвалидов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым. В международном аэропорту Симферополь ввели новые практики обслуживания инвалидов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Международный аэропорт Краснодар - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
В Краснодаре построят новый аэровокзал за 100 млрд рублей
Отмечается, что для людей с ограниченными физическими возможностями открыли новый зал ожидания. Он оснащен системой аудиовизуального информирования пассажиров о рейсах. Кресла расставлены так, чтобы не препятствовать свободному передвижению на инвалидных креслах. Каждый ряд кресел оснащен розетками.

"Ежегодно аэропорт Симферополь принимает и отправляет более 20 тыс. человек с ограниченными физическими возможностями. Новый пассажирский терминал максимально приспособлен для обслуживания маломобильных пассажиров, однако мы продолжаем улучшать сервис, внедряя передовые мировые практики", - рассказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.

Кроме того, на официальном сайте аэропорта стал доступен заказ персональной помощи по прилету или при вылете. Для комфорта и оперативности обслуживания, организованные группы маломобильных пассажиров проходят на посадку по отдельной процедуре.

Онлайн-бронирование услуг для маломобильных пассажиров доступно в специальном разделе официального сайта аэропорта Симферополь. Для получения персональной помощи теперь достаточно заполнить онлайн-заявку. В ней необходимо отметить вид помощи, в которой нуждается пассажир, внести данные о рейсе и наличии инвалидной коляски.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала