Рейтинг@Mail.ru
В России изменятся водительские документы - РИА Новости Крым, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России изменятся водительские документы

© РИА Новости . Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкДевушка получает водительское удостоверение. Архивное фото
Девушка получает водительское удостоверение. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек - РИА Новости Крым. Вступил в силу приказ главы МВД Владимира Колокольцева о внесении изменений в водительское удостоверение и паспорт транспортного средства, пишет РИА Новости.

Работа шиномонтажной мастерской - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
"Переобувайся": в Крым пришел сезон зимней резины для автоВ Крыму с 1 декабря все автовладельцы должны "переобуть" свои машины на зимнюю резину и ездить на ней до 1 марта. РИА Новости Крым разбирались, как обстоят дела на СТО и почему законодатели настаивают на смене покрышек.
Отмечается, что изменения касаются внешнего вида удостоверения. В верхней части лицевой стороны прав будет расположена надпись "Водительское удостоверение" на трех языках.

"Надписи: "Водительское удостоверение", "Permis de conduir", "Driving Licence", выполненные сиреневым цветом, размещенные в три строки в указанной последовательности", — говорится в документе.

Что касается ПТС, то в документе будут отображены сведения о сроках госрегистрации, количестве сидячих мест и технически допустимой массе.

Кроме того, в свидетельство о регистрации транспортного средства войдет информация о мощности в лошадиных силах и таможенных ограничениях.

Ранее в комментарии РИА Новости Крым руководитель проекта "Дорожная инспекция/Карта убитых дорог", член регионального штаба ОНФ в Севастополе Максим Мишин заявил, что теоретическая часть экзаменов на водительские права не требует доработки. Нужны изменения в практическую часть. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала