Рейтинг@Mail.ru
Общественники попросили губернаторов сделать 31 декабря выходным - РИА Новости Крым, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общественники попросили губернаторов сделать 31 декабря выходным

© Фото: pixabayКалендарь
Календарь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Член Общественной палаты и руководитель "Трезвой России" Султан Хамзаев обратился к главам регионов с письмом, в котором попросил по собственной инициативе сделать 31 декабря выходным днем. ОБ этом сообщает РИА Новости. Он отметил, что данную инициативу поддерживают 85% граждан России.

Календарь. Архивное фото
Сколько дней будут отдыхать крымчане в 2021 годуМинистерство труда и социальной защиты Республики Крым разработало производственный календарь на 2021 год.
Хамзаев обращался к губернаторам с подобным письмом и в прошлом году. Тогда его поддержали лидеры 15 регионов, среди которых Республика Крым, Ставропольский и Краснодарский край и Пензенская, Орловская и Магаданская область.

"По итогам социологический опросов, проводимых ежегодно, доля поддержки инициативы составляет свыше 85 процентов от всех опрошенных граждан", - подчеркнул в письме Хамзаев.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, "Трезвая Россия" в конце ноября выступила инициативой запретить продажу алкоголя 1 и 2 января. Член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный раскритиковал такую идею, отметив, что это приведет к увеличению потребления суррогатного алкоголя.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала