Рейтинг@Mail.ru
Развожаев пригрозил чиновникам отставкой за закупку VIP-авто - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев пригрозил чиновникам отставкой за закупку VIP-авто

© Фото: правительство СевастополяЗдание правительства Севастополя
Здание правительства Севастополя
Читать в
Руководство "Медицинского информационно-аналитического центра" Севастополя попыталось закупить на бюджетные деньги люксовые автомобили. Госзакупка будет отменена, а согласовавшие ее – уволены.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ноя - РИА Новости Крым. Руководство "Медицинского информационно-аналитического центра" Севастополя попыталось закупить на бюджетные деньги люксовые автомобили. Госзакупка будет отменена, а согласовавшие ее – уволены.

Города Крыма. Феодосия
Аксенов не разрешил администрации Феодосии купить машины премиум-класса
Такие поручения от губернатора Севастополя Михаила Развожаева получил глава департамента здравоохранения Виталий Денисов на заседании правительства. Развожаев отметил, что закупка не была ни с кем согласована, а у руководства МИАЦ возникли "затемнения в полушариях".

"Прошу усилить контроль за закупками, чтобы все проходило с соблюдением порядка. Руководство МИАЦ какой-то автотранспорт решило себе приобрести, которого не было ни в одном бюджете и никогда не согласовывалось. Так как закупка еще не завершена, ее срочно отменить, автотранспорт этот вернуть, эти деньги нам пригодятся на другие цели по борьбе с COVID. А по поводу тех, кто принимал такое решение, сделать соответствующие выводы, вплоть до увольнения", - поручил Михаил Развожаев.

За два микроавтобуса Peugeot Traveller "Медицинский информационно-аналитический центр" заплатил 5,8 миллионов рублей. Один из автомобилей проходит в комплектации "Бизнес VIP".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала