Рейтинг@Mail.ru
Когда севастопольцы смогут строить планы на Новый год - РИА Новости Крым, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда севастопольцы смогут строить планы на Новый год

Повседневная жизнь в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 ноя - РИА Новости Крым. На этой неделе власти Севастополя примут решение о том, как будут работать заведения города 31 декабря и в новогодние праздники, а также планируется ли проведение праздничных мероприятий. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на аппаратном совещании.

Игрушка на новогодней елке - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Крымчане останутся без новогодних корпоративов

"Главный санитарный врач по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская направила нам дополнительные предписания. Мы их проанализируем и в среду проведем заседание оперативного штаба для принятия решение по всем новогодним мероприятиям, чтобы заранее предупредить всех, в том числе бизнесменов", - сообщил Развожаев.

Пресс-служба Деда Мороза: чего просят россияне на Новый год>>

Отмечается, что за последние недели в городе установилась стабильная ситуация с заражаемостью коронавирусом, но положительной динамики пока не наблюдается. За последние сутки в городе COVID-19 заразились 58 человек, трое пациентов скончались.

Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксенов уже принял решение о запрете новогодних корпоративов и любых других массовых увеселительных мероприятий с 20 декабря и до середины января. Подобные меры приняты и в Москве, где с 23:00 до шести утра запрещено обслуживать посетителей во всех заведениях общепита и в ночных клубах. Ограничения будут работать и в Новогоднюю ночь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала