Рейтинг@Mail.ru
Ялта обогнала Сочи и Санкт-Петербург по брони жилья на Новый год - РИА Новости Крым, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялта обогнала Сочи и Санкт-Петербург по брони жилья на Новый год

© Фото: с сайта фестиваля "Дорога на Ялту"Набережная Ялты
Набережная Ялты
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. Ялта вошла в топ городов по бронированию жилья на новогодние праздники с детьми. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. 

Салют в честь Нового года в регионах России - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Увольнения и безденежье: чем грозит отмена новогодних гуляний в КрымуРанее сообщалось, что в Москве с 23:00 до 06:00 нельзя будет обслуживать посетителей во всех заведениях общепита, ночных клубах, караоке, боулингах и прочих. При этом в Краснодарском крае власти отказались вводить дополнительные меры предосторожности на новогодние праздники. В Крыму решение пока не принято.

Опрос проводился ко Всемирному дню ребенка с целью выяснить, куда россияне собираются на новогодние каникулы с детьми.

Ялта оказалась лидером в списке основных направлений и набрала 25 процентов голосов опрошенных, на втором месте Сочи и Красная Поляна – 19,3 процентов. Третье место заняла культурная столица России – Санкт-Петербург, набрав чуть более 18 процентов голосов респондентов.

Чем опасно для Крыма массовое закрытие общепита – мнение>>

Кроме того, россияне ответили, что собираются на отдых в Казань, Великий Устюг, Карелию, Калининград, Приэльбрусье, на озеро Байкал и в Кострому.

 

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ о запрете на проведение массовых мероприятий, в том числе новогодних корпоративов, а также работы заведений общественного питания с 22 часов вечера до восьми часов утра с 20 декабря текущего года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала