Рейтинг@Mail.ru
В шоу "Однажды в России" высмеяли набережную Феодосии - РИА Новости Крым, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В шоу "Однажды в России" высмеяли набережную Феодосии

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНабережная Феодосии
Набережная Феодосии - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. В новом выпуске шоу "Однажды в России" авторы посмеялись над состоянием набережной Феодосии.

Набережная Феодосии - РИА Новости, 1920, 13.02.2020
В Феодосии планируют реконструировать городскую набережную за 1,4 млрдВласти Феодосии планируют реконструировать городскую набережную за 1,4 млрд. рублей в рамках Федеральной целевой программы. Когда это произойдет и что именно будет подразумевать реконструкция - в материале РИА Новости Крым.

Ведущий проекта Азамат Мусагалиев показал фотографию с набережной города, на которой запечатлен некий общепит с надписью "Пицца". Само сооружение явно находится не в лучшем состоянии.

"Нет, это не палуба "Титаника", которую подняли со дна океана через сто лет. Это — набережная Феодосии, наши дни. Не "эти" дни, а наши дни! А вообще вся остальная Феодосия очень похожа на Италию: здесь есть и пицца, и здания, которым на вид больше двух тысяч лет", - заявил Мусагалиев.

Заседание Общественного совета Феодосии. 31 июля 2018 - РИА Новости, 1920, 31.07.2018
За и против: в Феодосии рассматривают передачу набережной Коктебеля в собственность РК
Он призвал ответственных за состояние города "не стесняться и все-таки ремонтировать подобные сооружения".

"Мы прекрасно понимаем, что люди, ответственные за благоустройство этих мест, не ремонтируют их только потому, что боятся промахнуться с цветом, не угадать с дизайном. Поэтому хотим обратиться к этим людям. Друзья мои, не переживайте, ремонтируйте! Если не понравится, время рано или поздно вернет все в изначальное состояние", - сказал телеведущий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала