Рейтинг@Mail.ru
Короткая репетиция зимы в Крыму: прогноз от ФОБОСа - РИА Новости Крым, 21.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Короткая репетиция зимы в Крыму: прогноз от ФОБОСа

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМестное "снеготворчество": слепить снеговика в Крыму удается не во всякую зиму
Местное снеготворчество: слепить снеговика в Крыму удается не во всякую зиму - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
Читать в
Надолго ли в Крыму задержится холодная погода и когда снова начнется потепление - прогноз озвучил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости Крым. Холодный фронт продержится на полуострове еще несколько дней, а затем в Крым придет потепление. Такой прогноз озвучил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец
21 ноября 2020, 16:27

"Впереди еще несколько холодных дней, после чего погода начнет медленно-медленно выправляться. Конец следующей недели крымчан порадует - в работу вступит область повышенного давления и своим антициклональным зонтиком укроет жителей полуострова от ненастья, станет солнечно, без осадков. Ночные температуры - прохладные, как и должно быть, все-таки конец осени. В среднем  это  -2…+3 градуса. К следующим выходным можно рассчитывать на +8..+13 градусов", - рассказал он.

По словам специалиста, Крым не затронут снег и метель, как в ближайших регионах. Ранее в СМИ сообщалось, что движение на севере Ростовской области было затруднено из-за снегопада.

Первый снег в Симферополе - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Крымчан ждет первый мокрый снег – МЧС
"Крым останется в стороне от всех природных катаклизмов, которые у нас творятся по соседству. Еще несколько дней полуостров будет находиться в холодной воздушной массе, температура воздуха будет отставать на 3-5 градусов от положенной климатической нормы", - заключил он.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что всем крымским водителям МЧС рекомендует особо внимательно соблюдать правила дорожного движения, в частности скоростной режим, поскольку дорожная ситуация может осложниться. Туристам и альпинистам также посоветовали воздержаться от вылазок в горы и в лес.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала