Рейтинг@Mail.ru
Скончался председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоПредседатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе
Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. В Крыму скончался председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе, - сообщил экс-министр информации и связи республики Сергей Зырянов. Незадолго до кончины ему сделали операцию.

"Григорий Адольфович, светлая память...", - написал Зырянов на своей странице в Facebook. Информацию о смерти Иоффе РИА Новости подтвердили в Госсовете республики, сообщив, что он умер в ночь на вторник.

Иоффе родился 3 апреля 1953 года в Симферополе. В 1974 году окончил Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе по специальности "русский язык и литература". Имел звание Заслуженного журналиста Республики Крым и Украины. Был депутатом крымского парламента, первым заместителем председателя Верховного совета Автономной Республики Крым, с 17 марта 2014 года – первым заместителем председателя Государственного совета Республики Крым.

В июнe 2014 года был избран на пост председателя Общественной палаты Республики Крым. В июле 2020 года вновь переизбран на эту должность.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала