Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе стабилизируется ситуация с COVID-19: власти - РИА Новости Крым, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе стабилизируется ситуация с COVID-19: власти

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 ноя - РИА Новости Крым. В Севастополе наблюдается стабилизация ситуации с коронавирусом. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Кулагин на аппаратном совещании.

Работа ковид-госпиталя в Евпатории - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Роспотребнадзор в Крыму предрек тенденцию к росту COVID
По официальным данным, за прошедшую неделю в Севастополе диагноз COVID-19 подтвердился у 406 человек, тогда как на неделей ранее этот показатель был равен 452.

"Снижение заболеваемости наблюдается в 1,38 раза. Темп прироста за сутки составил 1,59, неделю назад был 2,4. Точно такая же динамика у средненедельного и среднемесячного темпов прироста. Коэффициент распространения коронавируса составил 0,84. Можно констатировать стабилизацию ситуации", - сообщил цифры Кулагин.

Меры безопасности, которые приняты в городе сейчас, власти считают разумными и эффективными. По словам губернатора города Михаила Развожаева, они "снижают риски и позволяют бизнесу функционировать". Чиновники посоветовали севастопольцам продолжать носить маски, соблюдать социальную дистанцию, пользоваться санитайзерами и при ухудшения состояния сразу обращаться к врачам.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе за сутки были зафиксированы 55 случаев положительных тестов на COVID-19, всего в городе с начала пандемии заболели 3525 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала