Рейтинг@Mail.ru
Сдачу полигона в Каменке перенесли на неизвестный срок - РИА Новости Крым, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сдачу полигона в Каменке перенесли на неизвестный срок

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоРекультивация свалки в микрорайоне Каменка
Рекультивация свалки в микрорайоне Каменка  - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя - РИА Новости Крым. Сдача в эксплуатацию рекультивированного полигона твердых коммунальных отходов в симферопольском микрорайоне Каменка перенесена на неизвестный срок. Подрядчик не укладывается в догоночный график, об этом было заявлено в ходе совещания по проблемам строительной отрасли Крыма.

"Работы ведутся с отставанием от догоночного графика и реализации кассового плана. До конца года работы выполнены не будут", – сообщил замглавы администрации крымской столицы Анатолий Русин.

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал наложить штрафные санкции на подрядчиков и должностных лиц, ответственных за срыв реализации контракта.

Полигон ТБО в микрорайоне Каменка в Симферополе
Полигон ТКО в Каменке: Аксенов пригрозил расторжением контрактов

Ранее глава администрации Симферополя Елена Проценко сообщала о срывах поставки запчастей оборудования для полигона и пообещала, что к 15 декабря обязательства будут выполнены. Однако за прошедшее время существенных изменений на объекте не произошло.

Рекультивация полигона ТКО в симферопольском микрорайоне Каменка выполняется в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма. Стоимость проекта превысила один миллиард рублей. Согласно плану-графику реализации ФЦП в декабре 2020 года он должен быть сдан в эксплуатацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала