Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал объединяющие россиян факторы - РИА Новости Крым, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал объединяющие россиян факторы

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Молдавии И. Додоном
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Молдавии И. Додоном - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать в
При этом президент подчеркнул, что межнациональные отношения становятся предметом спекуляций в мире, на них пытаются паразитировать экстремисты.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 ноя – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днем народного единства и заявил, что патриотизм и сплоченность граждан, общие нравственные идеалы объединяют общество и огромную многонациональную и многоконфессиональную страну.

Вышиванка - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Крымские украинцы ответили на сравнение региона с полуостровом страха

При этом Путин подчеркнул, что межнациональные отношения становятся предметом спекуляций в мире, на них пытаются паразитировать экстремисты.

"Сложнейшие, крайне чувствительные вопросы межнациональных и межрелигиозных отношений становятся, к сожалению, подчас предметом спекуляций, нечистоплотных геополитических игр. На них пытаются паразитировать экстремисты и радикалы, разжигая взаимную ненависть и вражду", - цитирует президента РИА Новости.

Глава государства подчеркнул, что все народы России "вместе переживали трудности и радости, добивались грандиозных побед и проходили через тяжелейшие испытания, исторически доказали свой выбор жить в мире и согласии друг с другом".

Как изменилась жизнь крымских татар в составе России >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала