Рейтинг@Mail.ru
Ефремов собирается отсудить у пострадавших 600 тысяч рублей - РИА Новости Крым, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремов собирается отсудить у пострадавших 600 тысяч рублей

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу М. Ефремова
Заседание суда по делу М. Ефремова - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Михаил Ефремов переплатил родственникам погибшего более полумиллиона рублей. Такое заявление сделал адвокат актера Петр Хархорин, пишет РИА Новости. Защита будет добиваться возврата этих средств.

Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор актеру М. Ефремову
Семья погибшего по вине актера Ефремова водителя подала новый иск
Речь о выплатах, сделанных Ефремовым в пользу признанных потерпевшими родственников погибшего в ДТП Сергея Захарова. По словам Хархорина, Ефремов переплатил 600 тысяч рублей.

"Мы выплатили каждому потерпевшему по миллиону рублей, но были переплаты. В частности, Виталий Захаров получил 1,2 млн. А в ходе рассмотрения дела были направлены еще 400 тысяч рублей, которые они как бы не хотели принимать, эти средства ещё не вернулись", – цитирует слова адвоката РИА Новости.

Хархорин заявил, что будет "добиваться возврата 600 тысяч рублей, за вычетом суммы, потраченной на похороны, это чуть менее 500 тысяч". При этом собеседник агентства отметил, что "безразлично, кто будет эти деньги возвращать".

8 июня в центре Москвы произошло ДТП с участием автомобилей Jeep Grand Cherokee и "Лада", сообщал РИА Новости Крым. Внедорожник под управлением Ефремова пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. В результате водитель отечественного автомобиля Сергей Захаров скончался от полученных травм в больнице.

Актер Михаил Ефремов был приговорен Пресненским судом к 8 годам колонии общего режима. Позже Мосгорсуд сократил срок до 7,5 года. Защита актера теперь планирует обжаловать приговор в кассации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала