Рейтинг@Mail.ru
В ближайшие сутки Крыму обещают сильные дожди и ветер - РИА Новости Крым, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшие сутки Крыму обещают сильные дожди и ветер

© МЧС КрымаШторм. Архивное фото
Шторм. Архивное фото
Читать в
В Республике Крым на субботу и воскресенье объявлено штормовое предупреждение, сообщает крымский МЧС со ссылкой на региональный гидрометцентр.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости Крым. В Республике Крым на субботу и воскресенье объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает МЧС РК со ссылкой на региональный гидрометцентр.

"После продолжительной сухой теплой погоды, в связи с прохождением холодных атмосферных фронтальных разделов 31 октября и 1 ноября в Крыму ожидается резкое изменение погоды: дожди, местами очень сильные, усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный 17-22 м/с, - говорится в сообщении. – 31 октября понижение максимальной температуры воздуха до 9-14 градусов".

Резкое похолодание и ливни ожидаются в Крыму на выходных>>

Жителей республики предупредили о возможных чрезвычайных ситуациях из-за ухудшения погоды: обрывах линий электропередач и обрушениях рекламных конструкций, а также возможных перебоях в работе транспорта. В связи с этим крымчанам настоятельно рекомендовали не выходить в эти дни в море и в горно-лесную местность, а при выходе на улицу держаться подальше от рекламных щитов, шатких конструкций, ЛЭП и старых деревьев.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, октябрь 2020 года синоптики назвали самым теплым за всю историю метеорологических наблюдений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала