Рейтинг@Mail.ru
В Роспотребнадзоре объяснили, почему не продлят каникулы в Крыму - РИА Новости Крым, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

В Роспотребнадзоре объяснили, почему не продлят каникулы в Крыму

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкНадпись "Каникулы" на мониторе в учебном классе в московской школе No 2127
Надпись Каникулы на мониторе в учебном классе в московской школе No 2127 - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. Уровень заболеваемости в учебных заведениях Крыма под контролем, поэтому сдвигать каникулы нет необходимости, заявила в эфире радио "Спутник в Крыму" руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
В Крыму вновь выявили более 200 случаев коронавируса за суткиЗа 29 октября на территории Республики Крым зарегистрировано 216 случаев коронавирусной инфекции, сообщил глава РК Сергей Аксенов.
"Абсолютно обосновано решение о проведении каникул именно в том графике, который был предусмотрен учебным календарным планом. Оснований для продления либо раннего начала каникул по Крыму нет", - подчеркнула она.

По словам Пеньковской, по-прежнему важным остается строгое соблюдение предписаний Роспотребнадзора.  

"У нас уровень заболеваемости как среди учащихся, так и среди учителей не свидетельствует о том, что необходимо в этой части введение каких-то определенных мер. В обязательном порядке должны соблюдаться те требования и правила, которые четко прописаны в существующих сегодня санитарных рекомендациях по образовательным учреждениям", - заключила главный санитарный врач.
Глава Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская
30 октября 2020, 10:48

Ранее в пятницу РИА Новости Крым сообщал, что на территории Республики Крым зарегистрировано 216 случаев коронавирусной инфекции.

Закроют ли Крым из-за ухудшения ситуации с COVID – власти >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала