Рейтинг@Mail.ru
Каникулы в школах Севастополя продлили на неделю - РИА Новости Крым, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каникулы в школах Севастополя продлили на неделю

Начало учебного года - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в
В Севастополе из-за сложной эпидемиологической ситуации продлены осенние каникулы в школах. Как будут отдыхать школьники , рассказали на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу.

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 окт - РИА Новости Крым. В Севастополе из-за сложной эпидемиологической ситуации продлены осенние каникулы в школах. Теперь ученики будут отдыхать с 31 октября по 15 ноября. Решение было принято на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу.

Учитель ведет урок в общеобразовательной школе №8 в селе Нежино Приморского края - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Аксенов высказался о возможной отмене осенних каникул в школах
"Предлагается на две недели, пока у нас самая активная фаза, ограничить общение в детских коллективах. Это нам позволит еще раз спокойно провести обследование всех наших учителей и воспитателей детских садов, доукомплектовать школы рециркуляторами, еще раз провести дезинфекцию", - сообщил губернатор Михаил Развожаев.

По его словам пока никаких вспышек коронавируса в школах Севастополя нет, но, учитывая обстановку, "они возможны в любое время".

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, в Севастополе ужесточили антиковидные меры. В частности, теперь запрещена работа кафе, ресторанов и баров с 22 часов вечера до 7 утра.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала