Рейтинг@Mail.ru
Выплаты за COVID медикам в Крыму продлили еще на месяц - РИА Новости Крым, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выплаты за COVID медикам в Крыму продлили еще на месяц

Временный госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 окт – РИА Новости Крым. Стимулирующие выплаты для медицинских и социальных работников, которые оказывают помощь коронавирусным больным, будут продлены в Республике Крым еще на месяц. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте крымского правительства.

ГКБ им. В. В. Виноградова в Москве - РИА Новости, 1920, 14.08.2020
Медикам Севастополя вернут отнятые у них надбавки к зарплате
В постановлении крымского правительства, в частности, говорится, что стимулирующие надбавки, выплата которых была ранее прописана с 21 апреля по 15 октября 2020 года, теперь продлена до 15 ноября 2020 года.

Надбавки за COVID-нагрузку продлеваются крымским правительством уже не первый раз. Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее их выплату продлевали с 15 июля до 15 сентября, а затем до 15 октября 2020 года. 

Кроме того, в одной из редакций постановления оговаривалось, что если сотрудник отработает смену длиннее положенных по регламенту 14 календарных дней, то выплата стимулирующих ему будет рассчитана за полный период плюс сверху того – за дополнительные фактически отработанные дни. Выплаты ранее также сохранялись для тех медработников, кто был вынужден прервать свою рабочую смену из-за подтверждения у них новой коронавирусной инфекции. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала