Рейтинг@Mail.ru
Сколько воды осталось в Чернореченском водохранилище - РИА Новости Крым, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько воды осталось в Чернореченском водохранилище

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЧернореченское водохранилище
Чернореченское водохранилище - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать в
Проблема питьевой воды остро стоит и в Севастополе, и в Крыму. Из резервного фонда РФ в текущем году выделено 5,83 млрд рублей на первоочередные мероприятия плана по обеспечению надежного водоснабжения полуострова.

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 окт - РИА Новости Крым. Запасов воды в Чернореченском водохранилище, которое питает Севастополь, хватит на три месяца. Такие данные были озвучены на аппаратном совещании правительства города.

"На сегодняшний день в Чернореченском водохранилище у нас 15,6 миллионов кубических метров воды", - сообщил и.о. вице-губернатора Владимир Базаров.

Искусственный водоём - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
ФЦП для Крыма и Севастополя продлят до 2025 года из-за воды
Проблема питьевой воды остро стоит и в Севастополе, и в Крыму. Из резервного фонда РФ в текущем году выделено 5,83 млрд рублей на первоочередные мероприятия плана по обеспечению надежного водоснабжения полуострова. Они включают, в том числе, строительство водозабора из реки Бельбек и переброску воды из Кадыковского карьера для Севастополя.

Всего в плане на 2020-2024 годы предусмотрено 14 мероприятий, на которые из федерального бюджета планируется направить 48 млрд рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала