Рейтинг@Mail.ru
Подрядчиков в Севастополе будут судить за гибель рабочего на стройке - РИА Новости Крым, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчиков в Севастополе будут судить за гибель рабочего на стройке

Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым. Завершено расследование уголовного дела в отношении директоров двух строительных фирм. Они обвиняются в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, которое повлекло смерть человека, сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Мужчина возле детской комнаты. Архив
Севастопольцу грозит суд за половые преступления против ребенка
"Установлено, что осенью 2019 года велись строительно-монтажные работы на здании возводящегося детского сада по улице Симонок. Для выполнения работ фирма-субподрядчик по трудовому договору привлекла жителя Московской области. 8 октября прошлого года в ходе монтажа солнечных коллекторов на бетонные блоки он упал в технологическое отверстие перекрытия второго этажа с высоты почти четыре метра", - говорится в сообщении.

Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
В Крыму будут судить москвича за организацию наркокартеля
Следователи установили, что руководители подрядной и субподрядной организаций допустили ряд нарушений требований законодательства по охране труда и безопасности ведения строительства, что привело к гибели сотрудника.

Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала