Рейтинг@Mail.ru
Вкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан "Мияги Mall" - РИА Новости Крым, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан "Мияги Mall"

© GeometriaВ Крыму открылся новый ресторан "Мияги Mall"
В Крыму открылся новый ресторан Мияги Mall
Читать в

У ценителей гастрономических изысков и высококачественного сервиса в столице Крыма появился еще один повод для радости – в торгово-развлекательном центре "Меганом" в северной части города открылся ресторан "Мияги Mall".

Сеть ресторанов "Мияги Family" работает в Крыму с 2014 года и продолжает уверенно завоевывать новые позиции. Первые два ресторана открылись в Севастополе, затем заведения появились и в Симферополе. "Мияги Mall" в "Меганоме" – уже четвертый ресторан этой сети. Все они привлекают крымчан и гостей полуострова качественным и быстрым обслуживанием, вкусными блюдами паназиатской, японской и европейской кухни, стильным и уютным интерьером.

"Для нас самое главное – качество. Это касается и продуктов, которые мы используем для приготовления блюд, и работы наших поваров, и обслуживания наших гостей", – рассказала управляющий рестораном Татьяна Степа.

 

© GeometriaВкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан "Мияги Mall"
Вкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан Мияги Mall

В основу ресторана "Мияги Mall" заложена концепция семейного отдыха. Здесь можно отметить день рождения в большой компании, устроить романтический ужин, просто перекусить в обеденный перерыв или отдохнуть всей семьей. Специально для детей на 20 квадратных метрах организована игровая комната с большим лабиринтом, горкой и сухим бассейном. Пока малыши развлекаются, родители могут спокойно поесть и расслабиться.

А выбор блюд и напитков в "Мияги" весьма разнообразен. Прежде всего это касается паназиатской кухни: рисовая, гречневая и пшеничная лапша wok с разнообразными сочетаниями мяса, овощей и морепродуктов, жареный рис и изысканные тайские супы. В топе блюд – жгучий суп том-ям с пикантным кисло-сладким вкусом и отличным сочетанием тайских специй, мяса курицы, грибов и креветок. Также в ресторане широко представлена японская линейка - роллы и суши. Любители классики фаст-фуда тоже останутся довольны – в меню "Мияги"  большой выбор пицц и бургеров. Правда, бургеры попробовать можно только на доставке или в ресторане Мияги Rest в центре Симферополя. К слову, доставка еды на дом у "Мияги Family" – одна из самых быстрых в городе. А тем, кто сделает свой первый заказ на сумму от 1000 рублей, "Мияги Family" дарит пиццу, если оператору сказать промокод "NEW".

© GeometriaВкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан "Мияги Mall"
Вкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан Мияги Mall

В честь своего открытия "Мияги Mall" организовал настоящий праздник – с шоу-программой от ведущего, вкусным угощением, мини-подарками для каждого гостя, розыгрышами ценных призов и выступлением иллюзиониста. Следующий грандиозный праздник уже не за горами – к весне планируется открытие пятого ресторана сети "Мияги" в Крыму.

© GeometriaВкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан "Мияги Mall"
Вкусный привет из Азии: в Крыму открылся новый ресторан Мияги Mall
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала