Рейтинг@Mail.ru
"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души" - РИА Новости Крым, 17.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души"

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 окт – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Нашу активность или упадок сил можно объяснить движением тел Солнечной системы, рассказал в комментарии РИА Новости Крым ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Кош-Агачский район Республики Алтай - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Ретроградный Меркурий вернет нас в прошлое: инструкция по выживаниюСильно опасаться неправильных действий из-за ретроградности Меркурия не стоит. Например, если ваши решения взвешены, то ни одна планета не сможет этому противостоять. В этом уверен ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.
"В астрологии абсолютно никакой магии нет. Это наука, опирающаяся на механику движения небесных сфер, которая была известна и древним. Это одна из первых наук, когда жрецы наблюдали движение Луны и других небесных тел, определяя наилучшие времена для посева, уборки урожая и других целей. Луна влияет на приливы и отливы, другие планеты создают определенный энергетический рисунок, который влияет на состояние психики людей и состояние биосферы. Когда-то у нас упадок сил, а когда-то мы непонятно почему бодры и готовы действовать", - рассказал ученый.

По мнению Бородачева, гороскоп зависит от энергии, которую впитал человек во время своего появления на свет. Это становится определяющим фактором в нашем характере.

Экспонаты историко-документальной выставки Ленин - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
В эти даты лучше не жениться: астролог назвал худшее время для брака
"Когда человек родился, он как бы заряжается той энергией, которая была в тот момент в Солнечной системе. Ну и есть еще эволюционный возраст души. Например, два человека родились в один и тот же час, но один уже осмысленно смотрит, а второй ничего еще не понимает. Это область метафизики и реинкарнации, которая подтверждает, что мы не "одноразовые стаканчики", - уточнил астролог.

Не ломитесь в закрытые двери: советы астролога на октябрь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала