Рейтинг@Mail.ru
В нескольких районах Симферополя на время отключат газ - РИА Новости Крым, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В нескольких районах Симферополя на время отключат газ

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЖенщина зажигает конфорку газовой плиты в жилом доме города Симферополь
Женщина зажигает конфорку газовой плиты в жилом доме города Симферополь - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Из-за переустройства сетей газораспределения в связи со строительством дороги Фонтаны-Николаевский несколько микрорайонов крымской столицы отключат от газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Ветровая энергетика - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Насколько близок конец эры нефти и газа – мнение специалиста

Без газа временно останутся село Обрыв, жилой квартал "Верхние Фонтаны", "Ешиль-Дагъ", Новониколаевка, Фонтаны, Ак-Мечеть, улица 1 Конной армии 21в, улица Чкалова 65ж и другие. Полный список адресов опубликован на сайте администрации.

В администрации предупредили местных жителей о том, что перед пуском газа – 20 и 21 октября, специалисты должны будут проверить оборудование в каждой квартире.

"Пуск газа будет проводиться при условии стопроцентного доступа работников Симферопольского УЭГХ во все отключенные домовладения и квартиры для осмотра газового оборудования и проверки газопровода на герметичность. Просим вас обеспечить доступ работникам "Крымгазсети" в квартиры для производства работ", - отметили в пресс-службе.

Отключение пользователей от газоснабжения планируется 19 октября. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала